icon-close
UNA TRADICIÓN NUESTRO MENÚ SUCURSALES SERVICIO A DOMICILIO EVENTOS MEDIOS

Realiza tu pedido

Restaurantes

AJUSCO

Halacho esq. KinchilH. de Padierna,Tlalpan, CDMX

ajusco@elperiban.com

AZTECAS

Av. Aztecas 762, Ajusco Coyoacán, cdmx

aztecas@elperiban.com

MARINA

Marina Nac. 240, Anáhuac, Miguel Hidalgo, cdmx

marina@elperiban.com

ROMA

Campeche 171, Col. Roma Sur cdmx

roma@elperiban.com

TAQUERÍAS

COAPA

Av. Prolongación División del Norte 4496 Prado Coapa, Tlalpan, CDMX

coapa@elperiban.com

Cafetales

V. de la Armada 1405 Col. Residencial Cafetales del Coyoacán, CDMX

cafetales@elperiban.com

Ayuntamiento

Ayuntamiento 87 Local D, Barrio la Lonja, Tlalpan, CDMX

ayuntamiento@elperiban.com